PEC20SBAN
N.º de producto de DigiKey
S1112E-20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEC20SBAN
Descripción
CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.100" (2.54mm)
Altura de aislamiento
0.140" (3.56mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Alternar longitud
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
En stock: 6087
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 8194
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 157
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM