PBC36SAHN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 1.602
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 1.077
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
PBC36SAHN
N.º de producto de DigiKey
S1081E-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC36SAHN
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.820" (20.83mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
1.150" (29.21mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)