PBC33SAEN
N.º de producto de DigiKey
S1051E-33-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC33SAEN
Descripción
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 33 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.520" (13.21mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.850" (21.59mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 50
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM