PBC20SFBN
N.º de producto de DigiKey
S1221E-20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC20SFBN
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.220" (5.58mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.638" (16.21mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.318" (8.08mm)
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 67
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 475
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM