PBC20SAAN
N.º de producto de DigiKey
S1011E-20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC20SAAN
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PBC20SAAN Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.450" (11.43mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Recursos adicionales
En stock: 851
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 49824
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 31161
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM