GEC16SABN-M30
N.º de producto de DigiKey
S1013E-16-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GEC16SABN-M30
Descripción
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 16 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Alternar longitud
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
En stock: 6473
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM