GBC33SGSN-M89
N.º de producto de DigiKey
S1143E-33-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GBC33SGSN-M89
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 33 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.318" (8.08mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.140" (3.56mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Alternar longitud
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
En stock: 304
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM