GBC33SFBN-M30
N.º de producto de DigiKey
S1043E-33-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GBC33SFBN-M30
Descripción
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 33 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.318" (8.08mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Alternar longitud
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
En stock: 287
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 31POS 2.54MM