GBC20SABN-M30
N.º de producto de DigiKey
S1033E-20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GBC20SABN-M30
Descripción
CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Embalaje
Granel
Forma del contacto
Cuadrado
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Tipo de conector
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
10.0µin (0.25µm)
Tipo de contactos
Clavija macho
Terminación de contacto - poste
Estaño
Paso: acoplamiento
Material del contacto
Bronce fosforado
Cantidad de posiciones
Material de aislamiento
Poliamida (PA9T), nilón 9T
Cantidad de filas
1
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Color de la aislación
Negro
Recubrimiento
Sin protección
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de montaje
Espesor de la terminación del contacto: poste
100.0µin (2.54µm)
Terminación
Soldadura
Número de producto base
Tipo de sujeción
En contrafase
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Artículo con valor añadido
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
En stock: 3595
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM