VIPERGAN50WTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | VIPERGAN50WTR |
Descripción | POWER CONVERSION |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Fuera de línea del convertidor Flyback, SR lateral secundario Topología 240kHz 16-QFN (5x6) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | VIPERGAN50WTR Modelos |
Categoría | Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) 23V |
Fabricante STMicroelectronics | de 98%. 50% |
Serie | Frecuencia - Conmutación 240kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Potencia (Vatios) 50 W |
Aislamiento de salida Aislado | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Interruptor interno Sí | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 16-TFQFN |
Voltaje - Perturbación del suministro 650V | Paquete del dispositivo del proveedor 16-QFN (5x6) |
Topología Flyback, SR lateral secundario | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - arranque 7 V |