VIPERGAN50WTR
N.º de producto de DigiKey
497-VIPERGAN50WTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VIPERGAN50WTR
Descripción
POWER CONVERSION
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fuera de línea del convertidor Flyback, SR lateral secundario Topología 240kHz 16-QFN (5x6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VIPERGAN50WTR Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
23V
Fabricante
STMicroelectronics
de 98%.
50%
Serie
Frecuencia - Conmutación
240kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia (Vatios)
50 W
Estado de pieza
Activo
Protección contra fallas
Sobrecarga, sobretemperatura, sobrevoltaje, cortocircuito
Aislamiento de salida
Aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Interruptor interno
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 16-TFQFN
Voltaje - Perturbación del suministro
650V
Paquete del dispositivo del proveedor
16-QFN (5x6)
Topología
Flyback, SR lateral secundario
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - arranque
7 V