T835-600B-TR
N.º de producto de DigiKey
497-3270-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-3270-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-3270-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T835-600B-TR
Descripción
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TRIAC Alternistor - Sin amortiguación 600 V 8 A Montaje en superficie DPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T835-600B-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente de pico no repetitivo 50/60 Hz (Itsm)
80 A, 84 A
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Disparador de compuerta (Igt) (Máx.)
35 mA
Serie
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
35 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Configuración
Simple
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de Triac
Alternistor - Sin amortiguación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
600 V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Corriente - En estado (It (RMS)) (máx.)
8 A
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Voltaje - Disparador de compuerta (Vgt) (Máx.)
1.3 V