T2550-12G-TR
N.º de producto de DigiKey
497-15025-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15025-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T2550-12G-TR
Descripción
TRIAC ALTERNSTR 1.2KV 25A D2PAK
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TRIAC Alternistor - Sin amortiguación 1.2 kV 25 A Montaje en superficie D2PAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T2550-12G-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente de pico no repetitivo 50/60 Hz (Itsm)
240 A, 252 A
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Disparador de compuerta (Igt) (Máx.)
50 mA
Serie
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
60 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Configuración
Simple
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de Triac
Alternistor - Sin amortiguación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Fuera de estado
1.2 kV
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Corriente - En estado (It (RMS)) (máx.)
25 A
Paquete del dispositivo del proveedor
D2PAK
Voltaje - Disparador de compuerta (Vgt) (Máx.)
1.3 V