STPSC10H065DLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 2.500
Similar
SMC Diode Solutions
En stock: 497
Hoja de datos
Diodos 650 V 10A Montaje en superficie PowerFlat™ (8x8) HV
STPSC10H065DLF
N.º de producto de DigiKey
497-STPSC10H065DLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-STPSC10H065DLFCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-STPSC10H065DLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPSC10H065DLF
Descripción
DIODE SIC 650V 10A POWERFLAT HV
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STPSC10H065DLF Modelos
Categoría
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 650 V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según Vr, F
595pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
650 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerFlat™ (8x8) HV
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.55 V @ 10 A