STPSC10H065DLF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPSC10H065DLF |
Descripción | DIODE SIC 650V 10A POWERFLAT HV |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 650 V 10A Montaje en superficie PowerFlat™ (8x8) HV |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | STPSC10H065DLF Modelos |
Categoría | Velocidad Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io) |
Fabricante | Tiempo de recuperación inversa (trr) 0 ns |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 µA @ 650 V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según Vr, F 595pF a 0V, 1MHz |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 650 V | Paquete del dispositivo del proveedor PowerFlat™ (8x8) HV |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 10A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -40°C ~ 175°C |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.55 V @ 10 A | Número de producto base |