STPSC10H065BY-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPSC10H065BY-TR |
Descripción | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 650 V 10A Montaje en superficie DPAK |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | STPSC10H065BY-TR Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 µA @ 650 V |
Fabricante | Capacitancia según Vr, F 480pF a 0V, 1MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza Activo | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 650 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 10A | Paquete del dispositivo del proveedor DPAK |
Velocidad Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io) | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -40°C ~ 175°C |