STPS6M100DEE-TR
N.º de producto de DigiKey
497-13329-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-13329-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-13329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPS6M100DEE-TR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 6A POWERFLAT
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 6A Montaje en superficie PowerFlat™ (3.3x3.3)
Modelos EDA/CAD
STPS6M100DEE-TR Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
30 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerFlat™ (3.3x3.3)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
6A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
780 mV @ 6 A