STPS3L45AF
N.º de producto de DigiKey
497-14268-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-14268-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STPS3L45AF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
Descripción detallada
Diodos 45 V 3A Montaje en superficie SMAflat
Modelos EDA/CAD
STPS3L45AF Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
300 µA @ 45 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
SMAflat
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
570 mV @ 3 A