STPS2H100ZFY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | STPS2H100ZFY |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 100 V 2A Montaje en superficie SOD-123F |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 1 µA @ 100 V |
Serie | Grado Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Calificación AEC-Q101 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 100 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123F |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 2A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento -40°C ~ 175°C |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 960 mV @ 4 A | Número de producto base |