STLQ50C-R
N.º de producto de DigiKey
497-5819-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-5819-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-5819-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STLQ50C-R
Descripción
IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Ajuste 1 Salida 50mA SOT-323-5
Modelos EDA/CAD
STLQ50C-R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
5 µA
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6 µA
Estado de pieza
Activo
PSRR
30dB (120 Hz)
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.22V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-323-5
Voltaje - Salida (máx.)
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
0.7V a 50mA