STL10N3LLH5
N.º de producto de DigiKey
497-11843-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-11843-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-11843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STL10N3LLH5
Descripción
MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 9A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) PowerFlat™ (3.3x3.3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STL10N3LLH5 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
6 nC @ 4.5 V
Serie
Vgs (máx.)
±22V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
900 pF @ 25 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
2W (Ta), 50W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerFlat™ (3.3x3.3)
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
19mOhm a 4.5A, 10V