STGIPS10K60T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
STMicroelectronics
En stock: 49
Hoja de datos
Módulos de alimentación IGBT Trifásico 600 V 10 A Módulo 25-PowerDIP (0.993", 25.23mm)
STGIPS10K60T
N.º de producto de DigiKey
497-12250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
STGIPS10K60T
Descripción
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
STGIPS10K60T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente
10 A
Fabricante
STMicroelectronics
Voltaje
600 V
Serie
Voltaje - Aislamiento
2500Vrms
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 25-PowerDIP (0.993", 25.23mm)