ST25DV02K-W1R8S3
N.º de producto de DigiKey
497-18178-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-18178-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-18178-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST25DV02K-W1R8S3
Descripción
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transpondedor RFID IC 13.56MHz ISO 15693, NFC PWM 1.8V ~ 5.5V 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST25DV02K-W1R8S3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Interfaz
PWM
Fabricante
STMicroelectronics
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 5.5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Tipo
Transpondedor RFID
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Frecuencia
13.56MHz