SMP100LC-25
N.º de producto de DigiKey
497-3719-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-3719-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-3719-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMP100LC-25
Descripción
THYRISTOR 25V 400A DO-214AA
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Estado apagado 400 A Tiristor Ipp TVS DO-214AA, SMB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMP100LC-25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
100 A
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - retención (Ih)
150 mA
Serie
Cantidad de elementos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia
65pF
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Ruptura
35V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Fuera de estado
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
SMB
Corriente - pulso pico (8/20µs)
400 A