SMC50J58CA
N.º de producto de DigiKey
497-SMC50J58CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-SMC50J58CACT-ND - Cinta cortada (CT)
497-SMC50J58CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMC50J58CA
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 53A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SMC50J58CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
53A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V