SMBJ30CA-TR
N.º de producto de DigiKey
497-3142-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-3142-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-3142-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ30CA-TR
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 13A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB
Modelos EDA/CAD
SMBJ30CA-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V