SMAJ28CA-TR
N.º de producto de DigiKey
497-4620-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-4620-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-4620-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ28CA-TR
Descripción
TVS DIODE 28VWM 59VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
59V Abrazadera 39 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ28CA-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
39 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
59V