SMA6J15A-TR
N.º de producto de DigiKey
497-5921-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-5921-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-5921-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA6J15A-TR
Descripción
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27.7V Abrazadera 123 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMA6J15A-TR Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
123 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
27.7V