SMA6J10A-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMA6J10A-TR |
Descripción | TVS DIODE 10VWM 19.6VC DO214AC |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 19.6V Abrazadera 184 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SMA6J10A-TR Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 184 A (8/20µs) |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 600W |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Canales unidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AC, SMA |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 10V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 11.1V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 19.6V |