SM15T68AY
N.º de producto de DigiKey
497-10794-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10794-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T68AY
Descripción
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
121V Abrazadera 83 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SM15T68AY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
83 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58.1V
Voltaje - ruptura (mín.)
64.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
121V