SM15T39AY
N.º de producto de DigiKey
497-10904-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-10904-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-10904-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T39AY
Descripción
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.7V Abrazadera 143 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SM15T39AY Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33.3V
Voltaje - ruptura (mín.)
37.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.7V