M48T35Y-70MH1F
N.º de producto de DigiKey
497-4716-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-4716-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-4716-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M48T35Y-70MH1F
Descripción
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Relojes de tiempo real (RTC) IC Reloj/calendario Paralelo 28-SOP (0.350", 8.89mm de ancho) con enchufes SNAPHAT
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M48T35Y-70MH1F Modelos
Categoría
Formato de fecha
AA-MM-DD-ff
Fabricante
STMicroelectronics
Interfaz
Paralelo
Serie
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente: cronometraje (máx.)
2 mA a 4.75V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
DigiKey programable
No verificado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Reloj/calendario
Paquete / Caja (carcasa)
28-SOP (0.350", 8.89mm de ancho) con enchufes SNAPHAT