LDLN025PU33R
N.º de producto de DigiKey
497-17003-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-17003-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-17003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDLN025PU33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-DFN
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 250mA 4-DFN (1x1)
Modelos EDA/CAD
LDLN025PU33R Modelos
PSRR
80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DFN (1x1)
Caída del voltaje (máx.)
0.25V a 250mA