LDL112PV33R
N.º de producto de DigiKey
497-15218-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-15218-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDL112PV33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.2A 6-DFN (3x3)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LDL112PV33R Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
70 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
400 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
57dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, corriente inversa
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
6-DFN (3x3)
Caída del voltaje (máx.)
0.6V a 1.2 A