LDK715M33R
N.º de producto de DigiKey
497-17847-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-17847-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-17847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK715M33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 85mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LDK715M33R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
7 µA
Corriente - Alimentación (máx.)
8.5 µA
PSRR
57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
1V a 85mA