LDK320ADU33R
N.º de producto de DigiKey
497-17585-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-17585-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-17585-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK320ADU33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-89
Modelos EDA/CAD
LDK320ADU33R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
PSRR
88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-243AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 200mA