LDK220U33R
N.º de producto de DigiKey
497-17107-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-17107-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-17107-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK220U33R
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SOT-89
Modelos EDA/CAD
LDK220U33R Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
90 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
100 µA
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-243AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89
Caída del voltaje (máx.)
0.35V a 200mA