LDK120M-R
N.º de producto de DigiKey
497-13501-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-13501-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LDK120M-R
Descripción
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Ajuste 1 Salida 200mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LDK120M-R Modelos
Categoría
Corriente - Salida
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
0.8V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
0.3V a 200mA