LD39115J18R
N.º de producto de DigiKey
497-17878-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-17878-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-17878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD39115J18R
Descripción
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA Micropastilla volante de 4 clavijas
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LD39115J18R Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
50 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
70 µA
PSRR
74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Obsoleto
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-UFBGA, FCBGA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Micropastilla volante de 4 clavijas
Caída del voltaje (máx.)
0.11V a 100mA