LD39100PU33RY
N.º de producto de DigiKey
497-16700-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16700-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-16700-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD39100PU33RY
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A 6-DFN (3x3)
Categoría
Corriente - Alimentación (máx.)
300 µA
Fabricante
PSRR
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado, buena energía
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 6-VDFN
Caída del voltaje (máx.)
0.4V a 1A