LD1117D33TR
N.º de producto de DigiKey
497-7306-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7306-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7306-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD1117D33TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
LD1117D33TR Modelos
Corriente - reposo (lq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.2V a 800mA