L78M24CDT-TR
N.º de producto de DigiKey
497-1213-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-1213-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-1213-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L78M24CDT-TR
Descripción
IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA DPAK
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L78M24CDT-TR Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
6 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
50dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
DPAK
Voltaje - Salida (mín/fijo)
24V