L78L12CD13TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L78L12CD13TR |
Descripción | IC REG LINEAR 12V 100MA 8-SOIC |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 100mA 8-SOIC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L78L12CD13TR Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 5.5 mA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 6 mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 42dB (120 Hz) |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho) |
Voltaje - Entrada (máx.) 35V | Paquete del dispositivo del proveedor 8-SOIC |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 12V | Número de producto base |