L6983N33QTR
N.º de producto de DigiKey
497-L6983N33QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
497-L6983N33QCT-ND - Cinta cortada (CT)
497-L6983N33QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6983N33QTR
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 3A Placa descubierta 16-WFQFN
Modelos EDA/CAD
L6983N33QTR Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
38V
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 2.2MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V