L6983N33QTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | L6983N33QTR |
Descripción | IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 3A Placa descubierta 16-WFQFN |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | L6983N33QTR Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 38V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 200kHz ~ 2.2MHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico Sí |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Voltaje - Entrada (mín.) 3.5V | Número de producto base |