KF33BD-TR
N.º de producto de DigiKey
497-7757-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7757-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7757-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KF33BD-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOIC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 8-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KF33BD-TR Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
1 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
12 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Caída del voltaje (máx.)
0.7V a 500mA