EVL6599A-90WADP
N.º de producto de DigiKey
497-10542-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVL6599A-90WADP
Descripción
EVAL BOARD FOR L6563 L6599
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Categoría
Corriente - Salida
4.7A
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Resonante
Frecuencia - Conmutación
90kHz
Uso principal
CA/CC, del lado primario y corrección de factor de potencia (PFC)
Pieza/CI utilizado
L6563, L6599
Potencia - Salida
90W
Número de producto base
Voltaje - Salida
19V