EVL6566B-65W-QR
N.º de producto de DigiKey
497-10165-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVL6566B-65W-QR
Descripción
EVAL BOARD FOR L6566B
Referencia del cliente
Descripción detallada
L6566B - CA/CC, del lado primario 1 salida aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
3.42A
Topología del regulador
Flyback
Frecuencia - Conmutación
165kHz
Uso principal
CA/CC, del lado primario
Pieza/CI utilizado
L6566B
Potencia - Salida
65W
Número de producto base
Voltaje - Salida
19V