EVL6566A-75WES4
N.º de producto de DigiKey
497-8834-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVL6566A-75WES4
Descripción
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Categoría
Voltaje - Salida
19V
Corriente - Salida
4A
Topología del regulador
Flyback
Uso principal
CA/CC, lado principal y secundario con de corrección de factor de potencia (PFC)
Pieza/CI utilizado
L6563, L6566A, TSM1014
Potencia - Salida
75W