EVL6566A-75WADP
N.º de producto de DigiKey
497-6449-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVL6566A-75WADP
Descripción
EVAL BOARD L6563 L6566A TSM1014
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Categoría
Voltaje - Salida
19V
Fabricante
STMicroelectronics
Corriente - Salida
4A
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Frecuencia - Conmutación
65kHz
Uso principal
CA/CC, lado principal y secundario con de corrección de factor de potencia (PFC)
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
L6563, L6566A, TSM1014
Potencia - Salida
75W